See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et la maintenance d'un système de traitement d'images forensiques
Beschreibung: Acquisition et la maintenance d'un système de traitement d'images forensiques
Interne Kennung: 2024R3641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et entretien d'un système de traitement d'images forensiques
Beschreibung: Poste 1 : Livraison, installation et configuration de la solution et migration des données et images existantes 1.a) Livraison et installation du matériel de serveur et logiciel système ainsi que des PC 1.b) Livraison du logiciel d’application 1.c) Livraison d’un logiciel client 1.d) Installation et configuration de la solution 1.e) Migration des données et images existantes Poste 2 : Formation Poste 3 : Contrat d’entretien Full-omnium pour le hardware et software du poste 1
Interne Kennung: 1