See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LE PERSONNEL DU GRAND NARBONNE ET DES COMMUNES DU GROUPEMENT DE COMMANDE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes, dont le coordonnateur est Le Grand Narbonne Communauté d'Agglomération. L'accord-cadre, avec maximum, sera exécuté sous la forme de bons de commande, émis au fur et à mesure de ses besoins par chaque membre du groupement. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires, révisables annuellement
Interne Kennung: GN25C06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements pour le service des Pompes funèbres
Beschreibung: Vêtements pour le service des Pompes funèbres&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements de sport
Beschreibung: Vêtements de sport&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung