33241-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Projektsteuerung Leistungsstufe 3, Strecke 4953 - Umbau Bahnhof und Neubau ESTW-R Rot am See
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Leistungsstufe 3, Strecke 4953 - Umbau Bahnhof und Neubau ESTW-R Rot am See
BeschreibungProjektsteuerung Leistungsstufe 3, Strecke 4953 - Umbau Bahnhof und Neubau ESTW-R Rot am See
Interne Kennung22FEI63358
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001