2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Einbau und Reparatur von Fahrzeugscheiben
Beschreibung: Die Auftraggeberin sucht Anbieterinnen mit hoher Expertise, welche Fahrzeugscheiben für Personenwagen aus Glas liefern und einbauen können. Zudem müssen die Anbieterinnen in der Lage sein Fahrzeugscheiben fachmännisch zu reparieren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112120 Ersetzen von Windschutzscheiben