See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B/E2DN/QG052 - Fixiervlies, elastisch
Beschreibung: B/E2DN/QG052 - Fixiervlies, elastisch Gemäß Material- und Leistungsliste i.V.m Anlage 2 Technische Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 6002649770-BAAINBw E2.4 N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Elektronische Annahme von Angeboten
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FIXIERVLIES, ELASTISCH 20CMX10M
Beschreibung: FIXIERVLIES, ELASTISCH 20CMX10M gemäß Anlage 1 in Verbindung mit Anlage 2 Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: FIXIERVLIES, ELASTISCH, 15CMX20M
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006