See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements, gilets pare balle, accessoires et petit matériel pour la police municipale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026S0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hauts, pantalons, combinaisons, chaussures et blousons
Beschreibung: Hauts, pantalons, combinaisons, chaussures et blousons<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Tenues de cérémonie
Beschreibung: Tenues de cérémonie<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Gilets pare balles
Beschreibung: Gilets pare balles<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
Los: LOT-0004
Titel: Accessoires et petits matériels
Beschreibung: Accessoires et petits matériels <br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung