332486-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Los 22_Kita Moorstücken_Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 22_Kita Moorstücken_Tischlerarbeiten
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung20260513-BB-365006_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten - Ausstattung im Rahmen des Neubaus der Kita Moorstücken in Bad Bramstedt