332499-2026 - Ergebnis
Deutschland – Buchprüfung – Jahresabschlussprüferdienstleistung für die Sächsische Aufbaubank – Förderbank –
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresabschlussprüferdienstleistung für die Sächsische Aufbaubank – Förderbank –
BeschreibungJahresabschlussprüferdienstleistung für die Sächsische Aufbaubank – Förderbank –
Interne KennungVB SAB07_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit einer Wirtschaftsprüfungsgesellschaft über die Durchführung der Jahresabschlussprüfungen der Sächsischen Aufbaubank – Förderbank - 2026-2030
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit einer Wirtschaftsprüfungsgesellschaft über die Durchführung der Jahresabschlussprüfungen der Sächsischen Aufbaubank – Förderbank - 2026-2030
Interne KennungLOT-0001