See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS - Herstellung von Bühnenbildern / Bühnendekorationen bzw. - dekorationsteilen
Beschreibung: Errichtung eines dynamischen Beschaffungssystems in 4 Losen; Fachliche Detailplanung, Fertigung, Lieferung, technische Betreuung von Bühnenbildern und Dekorationsbauten für Produktionen der Vereinigten Bühnen Wien.
Vorherige Bekanntmachung: 309825-2022
Interne Kennung: VV392021
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45432220 Tapezierarbeiten, 45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dekorations- / Holzbau
Beschreibung: Holz- und Dekorationsbau für Musiktheaterproduktionen
Interne Kennung: Los 1