Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/09/2025