See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels de travaux publics et de travail en hauteur
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre concerne la location de matériels de travaux publics et de travail en hauteur roulants et non roulants. Cet accord-cadre fera l'objet d'un groupement de commandes
Interne Kennung: 2026-FCS-PAL-0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels de travaux publics non roulants
Beschreibung: Location de matériels de travaux publics non roulants<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels de travaux publics et de travail en hauteur roulants
Beschreibung: Location de matériels de travaux publics et de travail en hauteur roulants<br/>
Interne Kennung: 02