332531-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Werkstatteinbauten in Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkstatteinbauten in Fahrzeuge
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für den Ersteinbau sowie Ersatz und Austausch von Werkstatteinrichtungen in Transporter der Betriebsfahrzeugflotte
Interne Kennung2023006981
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
LosLOT-0001