2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et maintenance d'un logiciel de Space management
Beschreibung: Installation et maintenance d'un logiciel de Space management
Interne Kennung: PPP0LF-4772/5578/DI/T/25/1106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DI/T/25/1106_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (/)