See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Conférences Swissmap MATH-PH 2026
Beschreibung: L’Université de Genève, au travers de la SwissMAP Research Station (SRS), fondée par l’Université de Genève (UNIGE) et l’École polytechnique fédérale de Zurich (ETH Zurich), organise chaque année 15 à 25 conférences et ateliers dédiés à la recherche en mathématiques et en physique théorique. Ces événements, d’une durée de cinq jours, réunissent entre 30 et 150 participants-tes et visent à renforcer la visibilité internationale de la recherche menée dans ces disciplines en favorisant les échanges scientifiques autour de thématiques spécialisées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels