332574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Erweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Fliesen - und Betonwerksteinarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Fliesen - und Betonwerksteinarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten für das Bauvorhaben Erweiterungsbau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-03-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Interne KennungLOT-0000