332597-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türrahmen – TB-Kait: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg - 3139 Alu-Rahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTB-Kait: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg - 3139 Alu-Rahmentüren
BeschreibungKernmengen: 6 Stück 1-flg. F30-Alu-Rahmentüren mit Rauchschutz -- 12 Stück 2-flg. F30-Alu-Rahmentüren mit Rauchschutz -- 1 Stück 1-flg. Alu-Rahmentüre mit Rauchschutz -- 1 Stück 1-flg. Alu-Rahmentüre mit Seitenteil und Oberlicht ohne Rauchschutz
Interne Kennung3139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45400000 Baufertigstellung, 45441000 Verglasungsarbeiten