332623-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – DSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Halle Los 1 - LST + KTB, Los 2 - TK, Los 3 - OLA/ 50 Hz, Los 4 - Bahnübergänge
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Halle Los 1 - LST + KTB, Los 2 - TK, Los 3 - OLA/ 50 Hz, Los 4 - Bahnübergänge
BeschreibungDSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Halle Los 1 - LST + KTB Los 2 - TK Los 3 - OLA/ 50 Hz Los 4 - Bahnübergänge
Interne Kennung22FEI62900
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel22FEI61009 - DSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Halle - Los 4 (Bahnübergänge)
Beschreibung22FEI61009 - DSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Halle - Los 4 (Bahnübergänge)