2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagstisch der Schulergänzenden Betreuung Liestal
Beschreibung: Herstellung und Warmlieferung an 4 Standorte von täglich bis zu insgesamt 170 Mahlzeiten in hoher Qualität während 38 Schulwochen und während 10 Wochen Ferienbetreuung nach Bedarf.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Optionen sind fakultativ, können aber ausschliesslich gemeinsam mit der Variante 1 offeriert werden.