2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et service de repas en liaison froide et goûters pour les structures scolaires, périscolaires et de la petite enfance de la ville d'Ostwald
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande ayant pour objet la fourniture en liaison froide de repas ainsi que la mise à disposition d'équipements et du personnel qualifié pour le service et l'entretien des offices de restauration et la fourniture de goûters, pour les accueils périscolaires et les établissements d'accueil de la petite enfance de la ville d'Ostwald
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de fourniture de repas en liaison froide : Lot 1 restauration collective scolaire et périscolaire
Beschreibung: La fourniture, la livraison de repas en liaison froide, ainsi que la mise à disposition de l'ensemble des équipements nécessaires à la bonne exécution de la prestation et du personnel qualifié pour le service et l'entretien des offices de restauration et la fourniture de goûters pour les accueils périscolaires de la ville d’Ostwald.
Interne Kennung: LOT 1 SCOLAIRE ET PERISCO
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre de fourniture de repas en liaison froide : Lot 2 restauration collective des établissements d'accueil de la petite enfance
Beschreibung: La fourniture, la livraison de repas en liaison froide, ainsi que la mise à disposition de l'ensemble des équipements nécessaires à la bonne exécution de la prestation et du personnel qualifié pour le service et l'entretien des offices de restauration et la fourniture de goûters pour les établissements d'accueil de la petite enfance de la ville d’Ostwald.
Interne Kennung: LOT 2 PETITE ENFANCE