332663-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Stadt Meinerzhagen: Kauf eines Mittleren Löschfahrzeugs (MLF), (DIN 14530) für die Feuerwehr Meinerzhagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Meinerzhagen: Kauf eines Mittleren Löschfahrzeugs (MLF), (DIN 14530) für die Feuerwehr Meinerzhagen
BeschreibungDie Stadt Meinerzhagen plant die Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges nach DIN 14530 Teil 25. Fahrgestell und Aufbau werden als eine Gesamtleistung ohne Losaufteilung vergeben, die Beladung wird komplett beigestellt. Die näheren Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung26-12-L-IK-Mei
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001