332674-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Gase
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufstellung von 3 Kälteanlagen im Universitätsklinikum A.ö.R. (UMMD) und anschließende Versorgung mit medizinischem Sauerstoff 100% (V/V) flüssig
Referenznummer der Bekanntmachung: 13/2022/EU/E34E15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24100000 Gase
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. (UMMD) sucht einen Partner für die Aufstellung von 3 Tankanlagen und zur Versorgung mit dem medizinischen Gas Sauerstoff 100% (V/V) flüssig als zugelassenes Fertigarzneimittel für 3 Jahre mit optionaler Verlängerung um weitere 2 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung