332688-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – Neubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Treppenlift
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Treppenlift
BeschreibungLos 44 Treppenlift
Interne KennungFB 24-B-2026-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Plattformtreppenlift, gerade über sechs Stufen (98 cm Höhenunterschied)
Interne KennungLOT-0000