See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung, Holzfenster
Beschreibung: Das Landesgericht für Strafsachen Wien in der Landesgerichtsstraße 9a-11, 1080 Wien und die Justizanstalt Wien Josefstadt sollen bei laufendem Betrieb einer Funktions- und Bestandssanierung unterzogen werden.
Interne Kennung: AU 1245172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-2225
Titel: 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierungm, Holzfenster
Interne Kennung: 1244670