332737-2025 - Wettbewerb
Belgien – Verarbeitete Lebensmittel – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de denrées alimentaires et plus précisément de plats individuels préparés surgelés pour le service de livraison de repas à domicile de la Centrale de Services à Domicile en Luxembourg et son partenaire
Interne KennungCSD-2025-NR-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSD-2025-NR-001 - 1
Beschreibungfourniture de denrées alimentaires et plus précisément de plats individuels préparés surgelés pour le service de livraison de repas à domicile de la Centrale de Services à Domicile en Luxembourg et son partenaire
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten