See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TPD-TTD.2026-01 Rammeaftale vedr. tælleapparater
Beschreibung: Nærværende udbud omfatter: • Levering og installering af tælleapparater • Udskiftning af tælleapparater • Servicering og vedligehold af tælleapparater
Vorherige Bekanntmachung: 139743-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tælleapparater med VD14-klassifikation
Beschreibung: Tælleapparater med VD14-klassifikation
Interne Kennung: Delkontrakt 1
Los: LOT-0002
Titel: Tælleapparater med VD15-klassifikation
Beschreibung: Tælleapparater med VD15-klassifikation
Interne Kennung: Delkontrakt 2