Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Opgaver vil være placeret i Guldborgsund Kommune.
Allgemeine Informationen