33276-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auswertesoftware Druckmesskette
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002165086-BAAINBw S2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Software und Hardware für die stationäre Druckmesskette vor Aschau. Erneuerung der veralteten Messtechnik und Software, um die Zukunft der Messstelle und damit die hydrodynamische Vermessung von Marineschiffen zu gewährleisten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA