See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en diensten Wide Area Netwerk
Beschreibung: Levering en diensten Wide Area Netwerk
Interne Kennung: PPP0ZJ-133/6106/2025/133
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/133 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung