332773-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zugangskontrollsystem – Modernisierung des Zutrittskontrollsystems der Europa Therme Bad Füssing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung des Zutrittskontrollsystems der Europa Therme Bad Füssing
Beschreibung: Modernisierung des Zutrittskontrollsystems der Europa Therme Bad Füssing
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 4120-0001