332774-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – Zimmerer- und Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerer- und Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungZimmererarbeitenDachabdichtungsarbeitenDachbegrünungAbsturzsicherung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmerer- Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungA2305.3-03