2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25077AH60_1100_Clermont-Ferrand_CHANTERANNE_Mission de maîtrise d'œuvre
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission de maîtrise d’œuvre nécessaire à la réhabilitation globale de 188 logements en milieu occupé
Interne Kennung: 25077AH60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure vise à contractualiser le marché de maitrise d'œuvre pour la réhabilitation globale de 188 logements en milieu occupé.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application des dispositions de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique, le maitre d'ouvrage pourra conclure un marché de service ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.