2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 x eBus SLB in AVV-Ausstattung - Lieferung 2026 / Option +2 +2
Beschreibung: Erweiterung Fuhrpark
Interne Kennung: AVV-Holzwinkel 2 x eBus SLB 2026/Opt. +2 +2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Lastenheft
Interne Kennung: LOT-0001 E72935847