332784-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Untergrunduntersuchungen – PRESTATIONS DE GEOLOCALISATION ET GEOREFERENCEMENT AVANT TRAVAUX DES RESEAUX SOUTERRAINS POUR DES OPERATIONS D'AMENAGEMENT DE VOIRIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GEOLOCALISATION ET GEOREFERENCEMENT AVANT TRAVAUX DES RESEAUX SOUTERRAINS POUR DES OPERATIONS D'AMENAGEMENT DE VOIRIES
Beschreibung: PRESTATIONS DE GEOLOCALISATION ET GEOREFERENCEMENT AVANT TRAVAUX DES RESEAUX SOUTERRAINS POUR DES OPERATIONS D'AMENAGEMENT DE VOIRIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01
Beschreibung: SECTEUR NORD
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02
Beschreibung: SECTEUR CENTRE OUEST
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03
Beschreibung: SECTEUR EST
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04
Beschreibung: SECTEUR OUEST
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05
Beschreibung: SECTEUR SUD
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06
Beschreibung: SECTEUR CENTRE