2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE CROSNE ET DE LEURS SURFACES VITREES Lot 1 Nettoyage des locaux Lot 2 Nettoyage des vitreries
Beschreibung: La consultation porte sur des prestations de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments communaux de la Ville de Crosne. Le marché est un marché à prix mixtes : les prestations de base sont rémunérées par un prix global et forfaitaire, tandis que les prestations exceptionnelles ou complémentaires sont réglées par application de prix unitaires. Le montant maximum annuel de commande des prestations exceptionnelles ou complémentaires pour le lot 1 est de : 10 000 euro(s) HT Le montant maximum annuel de commande des prestations exceptionnelles ou complémentaires pour le lot 2 est de : 7 000 euro(s) H
Interne Kennung: 2026-03-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments communaux comprenant notamment le dépoussiérage, l'aspiration et le lavage des sols, le nettoyage des sanitaires, la gestion des consommables sanitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitreries
Beschreibung: Prestations de nettoyage des surfaces vitrées intérieures et extérieures des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung