33283-2022 - ErgebnisDeutschland-Speyer: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimsküche - Miete während Baumaßnahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: VUB-2021-0057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete einer Interimsküche für eine Reha-Klinik während Baumaßnahmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39310000 Verpflegungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anlieferung, Aufbau, Installation der Versorgungsmedien, sowie Deinstallation, Abbau und Abholung nach Mietende einer Interimsküche (Containeranlage) mit Speisesaal. Beeinhaltet sind alle daraus entstehenden Nebenkosten, wie LKW-Maut, Gebühren usw. Weiter wird ein Reparaturservice sowie ein Notfallkonzept zur Verfügung gestellt.