See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'imprimantes, imprimantes grands formats, multifonctions, imprimantes et scanners 3D, télécopieurs et scanners ainsi que leurs options et l'exécution des prestations annexes et associées et la fourniture de tampons encreurs et plaques signalétiques
Beschreibung: Fourniture d'imprimantes, imprimantes grands formats, multifonctions, imprimantes et scanners 3D, télécopieurs et scanners ainsi que leurs options et l'exécution des prestations annexes et associées et la fourniture de tampons encreurs et plaques signalétiques
Interne Kennung: 25U047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Imprimantes jet d'encre ou équivalent en acquisition
Beschreibung: Imprimantes jet d'encre ou équivalent en acquisition
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter
Los: LOT-0002
Titel: Imprimantes grands formats jet d'encre ou équivalent en acquisition
Beschreibung: Imprimantes grands formats jet d'encre ou équivalent en acquisition
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232140 Plotter, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter
Los: LOT-0003
Titel: Imprimantes laser ou équivalent monochrome et imprimantes multifonction laser ou équivalent monochrome en acquisition
Beschreibung: Imprimantes laser ou équivalent monochrome et imprimantes multifonction laser ou équivalent monochrome en acquisition
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter
Los: LOT-0004
Titel: Imprimantes laser ou équivalent couleur et imprimantes multifonction laser ou équivalent couleur en acquisition
Beschreibung: Imprimantes laser ou équivalent couleur et imprimantes multifonction laser ou équivalent couleur en acquisition
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Imprimantes spécifiques et scanners spécifiques en acquisition
Beschreibung: Imprimantes spécifiques et scanners spécifiques en acquisition
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter
Los: LOT-0006
Titel: Scanners couleurs en acquisition
Beschreibung: Scanners couleurs en acquisition
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter
Los: LOT-0007
Titel: Imprimantes 3D et scanners 3D en acquisition
Beschreibung: Imprimantes 3D et scanners 3D en acquisition
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Imprimantes portables en acquisition - pour les besoins de la DAE
Beschreibung: Imprimantes portables en acquisition - pour les besoins de la DAE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter
Los: LOT-0009
Titel: Tampons : dateurs, numéroteurs, timbres à formule, recharges, encres, timbres et plaques signalétiques personnalisables via un portail internet
Beschreibung: Tampons : dateurs, numéroteurs, timbres à formule, recharges, encres, timbres et plaques signalétiques personnalisables via un portail internet
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen, 30232150 Tintenstrahldrucker, 42991200 Druckmaschinen, 30232140 Plotter