332830-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bahnmark Bau_ETCS Ausrüstung Berlin - Halle/Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahnmark Bau_ETCS Ausrüstung Berlin - Halle/Leipzig
Beschreibung: Projekt VDE 8.3 ETCS Ausrüstung Berlin-Halle/Leipzig
Interne Kennung: 24FEI72386
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001