2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ECOLES ET EQUIPEMENTS DE LA VILLE DE DUCOS POUR LES ANNEES 2025 A 2028.
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert. Ce marché de service a pour objet l'entretien des espaces verts des écoles et des équipements de la ville de DUCOS durant 3 ans de 2025 à 2028.
Interne Kennung: 2025/25-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ECOLES ET EQUIPEMENTS DE LA VILLE DE DUCOS POUR LES ANNEES 2025 A 2028
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert. Ce marché de service a pour objet l'entretien des espaces verts des écoles et des équipements de la ville de DUCOS durant 3 ans de 2025 à 2028