See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de construction métalliques
Beschreibung: Seuil maximum de commande annuel ville : 30 000 euro(s) HT Seuil maximum de commande annuel CCAS : 5 000 euro(s) HT L'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter du 01/06/2025. Les conditions de reconduction sont définies au CCP
Interne Kennung: 25AF-0547-T
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14600000 Metallerze und Legierungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14600000 Metallerze und Legierungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1617645