2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Tri et traitement des résidus de balayage
Beschreibung: Réalisation de prestations de tri et de traitement des résidus de balayage de la Ville de Bar-le-Duc.
Interne Kennung: 202606V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de tri et de traitement des résidus de balayage de la Ville de Bar-le-Duc.