2. Verfahren
Verfahren
Titel: SFE-SFC (Supercritique Fluide Extraction-Supercritique Fluide Chromatographie)
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation, raccordement, mise en service et formation relatives à une plateforme automatisée d'extraction et de purification par fluide supercritique COâ, couplant des fonctions SFE/SFC, détection optique, détection massique et collecte automatisée de fractions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001