2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux voyages et déplacements professionnels
Beschreibung: Le marché a pour objet l’organisation de voyages d’affaires pour les salariés de l’agence et ses partenaires en ce qui concerne la réservation et mise à disposition des moyens de transport et d’hébergement en France et à l’étranger.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation de voyages d'affaires en France et étranger
Los: LOT-0002
Titel: Réservation et émission de billets ferroviaires
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition d'une plateforme en ligne de réservation et émission de billets ferroviaires.