332897-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Fassadenarbeiten WDVS - Neubau Kita Haßlinghausen (Wiederholung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten WDVS - Neubau Kita Haßlinghausen (Wiederholung)
BeschreibungFassadenarbeiten WDVS - Neubau Kita Haßlinghausen
Interne KennungS-SPROCK-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer 4-gruppigen Kindertagesstätte. Fassadenarbeiten WDVS mit: Vorarbeiten, Sockelflächen fassadenbündig, Anschlüsse, MW Dämmplatten 035 verklebt und verdübelt, Flächenarmierung mineralisch, Schlussbeschichtung Silikat-Putz-biozidfrei, Sonstige, Betonfläche ohne Dämmung.
Interne KennungLOT-0000