See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats de maintenance technique des bâtiments départementaux et des chaufferies de collège dans l'ensemble du département de la Vienne (86).
Beschreibung: La présente consultation concerne les contrats de maintenance technique des bâtiments départementaux et des chaufferies de collège dans l'ensemble du département de la Vienne.
Interne Kennung: 24DB013S
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren, 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50842000 Reparatur und Wartung von Waffensystemen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance Ascenseur
Beschreibung: Maintenance Ascenseur
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance chaudières groupes froids zone A
Beschreibung: Maintenance chaudières groupes froids zone A
Interne Kennung: 02A
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance chaudières groupes froids zone B
Beschreibung: Maintenance chaudières groupes froids zone B
Interne Kennung: 02B
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance chaudières groupes froids zone C
Beschreibung: Maintenance chaudières groupes froids zone C
Interne Kennung: 02C
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance porte automatique et barrière levante
Beschreibung: Maintenance porte automatique et barrière levante
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance alarme incendie et système de désenfumage
Beschreibung: Maintenance alarme incendie et système de désenfumage
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance groupe électrogène
Beschreibung: Maintenance groupe électrogène
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance poste transfo
Beschreibung: Maintenance poste transfo
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance onduleur
Beschreibung: Maintenance onduleur
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance TGBT
Beschreibung: Maintenance TGBT
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance alarme anti intrusion
Beschreibung: Maintenance alarme anti intrusion
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 50842000 Reparatur und Wartung von Waffensystemen
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance des contrôles d'accès
Beschreibung: Maintenance des contrôles d'accès
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance colonnes sèches
Beschreibung: Maintenance colonnes sèches
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance extincteurs
Beschreibung: Maintenance extincteurs
Interne Kennung: 12