2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'ateliers relais sur le site des anciennes brasseries de Quintin
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'ateliers relais sur le site des anciennes brasseries de Quintin
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique