332948-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Neubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Rohrrahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GESAMTKLINIKUM Heidekreis in Bad Fallingbostel - Rohrrahmentüren
BeschreibungGrobmassen: 100 St Stahl-Glaselemente 170 St Brandschutz Stahl-Glaselemente 2 St Schiebetüranlage, Manuell 3 St Schiebetüranlage, Automatik 1 St T30/RS Schiebetüranlage, Automatik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohrrahmentüren (s. Angebotsaufforderung)
Interne KennungLOT-0001 HKK.NK-01-14
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten