2. Verfahren
Verfahren
Titel: le présent marché a pour objet le renouvellement de marché avec un Commissaire de Justice pour le recouvrement de créances hospitalières en phase pré-contentieuse .
Beschreibung: le présent marché a pour objet le renouvellement de marché avec un Commissaire de Justice pour le recouvrement de créances hospitalières en phase pré-contentieuse .
Interne Kennung: PRA023992
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché public ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001