332965-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
JVA Köln Abfallentsorgung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfallentsorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertrag über Entsorgung / Verwertung von Abfällen der JVA Köln in dre Losen:
Entsorgung
Los 3: "Abfälle aus Elektrowerkstatt",
Los 4: "Sonstige Gefahrstoffe" und
Los 5: "Chemische Abfälle"
Bestandteil der Leistung ist die Bereitstellung von Abfallbehältern, die Leerung bzw. der Austausch voller Behälter, der Transport zur Verwertungs- und / oder Entsorgungsstelle, die Wahrnehmung aller formalen Aufgaben in der Abfallentsorgung inkl. Dokumentation.