See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LES ROSES ECARLATES »
Beschreibung: Marché de travaux pour la réalisation de l'opération « LES ROSES ECARLATES », qui se situe dans le village Majicavo dans la commune de Koungou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: VRD
Los: LOT-0002
Titel: BASSE TENSION
Beschreibung: BASSE TENSION
Interne Kennung: BASSE TENSION
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: ETANCHEITE
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES ALUMINIUM
Interne Kennung: MENUISERIES ALUMINIUM
Los: LOT-0008
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: METALLERIE
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Beschreibung: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Interne Kennung: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Los: LOT-0013
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: PLOMBERIE
Los: LOT-0015
Titel: APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: APPAREILS ELEVATEURS
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: GROS OEUVRE
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE ET CHARPENTE
Beschreibung: COUVERTURE ET CHARPENTE
Interne Kennung: COUVERTURE ET CHARPENTE
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES BOIS
Interne Kennung: MENUISERIES BOIS
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS ET FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS ET FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: CLOISONS ET FAUX-PLAFONDS
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURES ET NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURES ET NETTOYAGE
Interne Kennung: PEINTURES ET NETTOYAGE
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE CF/Cf – COLONNES MONTANTES
Beschreibung: ELECTRICITE CF/Cf – COLONNES MONTANTES
Interne Kennung: ELECTRICITE CF/Cf – COLONNES MONTANTES
Los: LOT-0014
Titel: EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: EAU CHAUDE SOLAIRE