332977-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – ABS 46/2 – Bauabschnitt 2, OLA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 – Bauabschnitt 2, OLA
BeschreibungABS 46/2 – Bauabschnitt 2, OLA
Interne Kennung21FEI51809
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001